Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

При запуске двигателя срабатывают омыватели фар.

15.09.15

при запуске двигателя срабатывают омыватели фар. что делать подскажите

20.09.15
Исправить срабатывание или устранение приколхоженного ксенона? Про срабатывание выше говорили... иногда даже замена ламп помогает или блоки розжига подальше.
20.09.15


to vitalliy: на сколько блоки даль здвинуть?а может на провода одеть изаляцию?

20.09.15


to vitalliy: я вычеслил виноват правый блок.я его отлючил срабатывать перестали омыватели при запуске.блоки у меня разные стоят вот как раз правый менял не так давно вместе с лампой

20.09.15
sergei byrlackov2016: блоки у меня разные стоят вот как раз правый менял не так давно вместе с лампой #

Ну вот))) Все оказалось просто)

20.09.15


sergei byrlackov2016: а может на провода одеть изОляцию?

Проложить провода блока розжига подальше от основного жгута проводки или экранировать их - слой изоленты, слой фольги (лучше медной, законтачить с массой) сверху ещё слой изоленты.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
20.09.15


to vitalliy: что сново его менять?

20.09.15


to *АвтодeД: сомневаюсь что это поможет

20.09.15

sergei byrlackov2016:to *АвтодeД: сомневаюсь что это поможет

Я ответил на ваш вопрос. А "пилить" или "строгать" - это вам решать.







Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
20.09.15


to *АвтодeД: а где стоит предохнитель на омыватели

20.09.15
sergei byrlackov2016: to *АвтодeД: а где стоит предохнитель на омыватели #

№ 27 в салонном блоке.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
20.09.15
vitalliy: Ну вот))) Все оказалось просто) #

Не говори. "Секретные физики". "Темнят" до последнего.


To sergei byrlackov20166:

Почему бы сразу не написать, что неисправность появилась после замены блока розжига. К чему эта пустая игра в угадайку.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367